ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª Division Andaluza Benjamin ( Almería ) , Grupo 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA26130212121864076
2CDC ZAPILLO AT26111310051938264
3CD MOJACAR269249241146458
4CD ADRA MILENARIA2610058161185955
5CD Comarca Rio Nacimiento268259061117553
6CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B2610057171518052
7NATACION ALMERIA26708528829538
8CD COMARCA DE NIJAR FSF2551940117310628
9CD HUERCAL263012609508027
10PD GARRUCHA2441104011488725
11CP ALMERIA255010301210016324
12CD NEXA26001550106316115
13LOS MOLINOS CF26201320134813312
14CD Desierto De Tabernas2610141014481606
15ATCO CABO DE GATA000150015000
16CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN000150015000
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD COMARCA DE NIJAR FSF15CD ADRA MILENARIA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA82CD Desierto De Tabernas
CP ALMERIA410CD MOJACAR
PD GARRUCHA00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD Comarca Rio Nacimiento16CDC ZAPILLO AT
CD HUERCAL17CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
NATACION ALMERIA00ATCO CABO DE GATA
LOS MOLINOS CF27CD NEXA
Jornada 02
CD ADRA MILENARIA70LOS MOLINOS CF
CD Desierto De Tabernas34CD COMARCA DE NIJAR FSF
CD MOJACAR07CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CP ALMERIA
CDC ZAPILLO AT61PD GARRUCHA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B102CD Comarca Rio Nacimiento
ATCO CABO DE GATA00CD HUERCAL
CD NEXA34NATACION ALMERIA
Jornada 03
CD ADRA MILENARIA152CD Desierto De Tabernas
CD COMARCA DE NIJAR FSF23CD MOJACAR
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CP ALMERIA39CDC ZAPILLO AT
PD GARRUCHA08CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CD Comarca Rio Nacimiento00ATCO CABO DE GATA
CD HUERCAL02CD NEXA
LOS MOLINOS CF16NATACION ALMERIA
Jornada 04
CD Desierto De Tabernas40LOS MOLINOS CF
CD MOJACAR30CD ADRA MILENARIA
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CD COMARCA DE NIJAR FSF
CDC ZAPILLO AT56CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B134CP ALMERIA
ATCO CABO DE GATA00PD GARRUCHA
CD NEXA27CD Comarca Rio Nacimiento
NATACION ALMERIA24CD HUERCAL
Jornada 05
CD Desierto De Tabernas03CD MOJACAR
CD ADRA MILENARIA00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD COMARCA DE NIJAR FSF313CDC ZAPILLO AT
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA71CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CP ALMERIA00ATCO CABO DE GATA
PD GARRUCHA41CD NEXA
CD Comarca Rio Nacimiento33NATACION ALMERIA
LOS MOLINOS CF12CD HUERCAL
Jornada 06
CD MOJACAR102LOS MOLINOS CF
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CD Desierto De Tabernas
CDC ZAPILLO AT65CD ADRA MILENARIA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B43CD COMARCA DE NIJAR FSF
ATCO CABO DE GATA00CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
CD NEXA611CP ALMERIA
NATACION ALMERIA20PD GARRUCHA
CD HUERCAL15CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 07
CD MOJACAR00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD Desierto De Tabernas210CDC ZAPILLO AT
CD ADRA MILENARIA71CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CD COMARCA DE NIJAR FSF00ATCO CABO DE GATA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA150CD NEXA
CP ALMERIA72NATACION ALMERIA
PD GARRUCHA06CD HUERCAL
LOS MOLINOS CF26CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 08
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00LOS MOLINOS CF
CDC ZAPILLO AT33CD MOJACAR
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B101CD Desierto De Tabernas
ATCO CABO DE GATA00CD ADRA MILENARIA
CD NEXA34CD COMARCA DE NIJAR FSF
NATACION ALMERIA08CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
CD HUERCAL31CP ALMERIA
CD Comarca Rio Nacimiento41PD GARRUCHA
Jornada 09
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CDC ZAPILLO AT
CD MOJACAR11CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CD Desierto De Tabernas00ATCO CABO DE GATA
CD ADRA MILENARIA42CD NEXA
CD COMARCA DE NIJAR FSF53NATACION ALMERIA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA62CD HUERCAL
CP ALMERIA110CD Comarca Rio Nacimiento
LOS MOLINOS CF04PD GARRUCHA
Jornada 10
CDC ZAPILLO AT102LOS MOLINOS CF
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
ATCO CABO DE GATA00CD MOJACAR
CD NEXA45CD Desierto De Tabernas
NATACION ALMERIA25CD ADRA MILENARIA
CD HUERCAL02CD COMARCA DE NIJAR FSF
CD Comarca Rio Nacimiento35CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
PD GARRUCHA00CP ALMERIA
Jornada 11
CDC ZAPILLO AT73CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00ATCO CABO DE GATA
CD MOJACAR92CD NEXA
CD Desierto De Tabernas07NATACION ALMERIA
CD ADRA MILENARIA42CD HUERCAL
CD COMARCA DE NIJAR FSF24CD Comarca Rio Nacimiento
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA80PD GARRUCHA
LOS MOLINOS CF24CP ALMERIA
Jornada 12
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B72LOS MOLINOS CF
ATCO CABO DE GATA00CDC ZAPILLO AT
CD NEXA00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
NATACION ALMERIA46CD MOJACAR
CD HUERCAL20CD Desierto De Tabernas
CD Comarca Rio Nacimiento55CD ADRA MILENARIA
PD GARRUCHA00CD COMARCA DE NIJAR FSF
CP ALMERIA310CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
Jornada 13
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B00ATCO CABO DE GATA
CDC ZAPILLO AT120CD NEXA
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00NATACION ALMERIA
CD MOJACAR31CD HUERCAL
CD Desierto De Tabernas36CD Comarca Rio Nacimiento
CD ADRA MILENARIA31PD GARRUCHA
CD COMARCA DE NIJAR FSF42CP ALMERIA
LOS MOLINOS CF013CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
Jornada 14
LOS MOLINOS CF00ATCO CABO DE GATA
CD NEXA05CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
NATACION ALMERIA38CDC ZAPILLO AT
CD HUERCAL00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD Comarca Rio Nacimiento51CD MOJACAR
PD GARRUCHA41CD Desierto De Tabernas
CP ALMERIA110CD ADRA MILENARIA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA101CD COMARCA DE NIJAR FSF
Jornada 15
ATCO CABO DE GATA00CD NEXA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B141NATACION ALMERIA
CDC ZAPILLO AT74CD HUERCAL
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CD Comarca Rio Nacimiento
CD MOJACAR62PD GARRUCHA
CD Desierto De Tabernas27CP ALMERIA
CD ADRA MILENARIA13CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
CD COMARCA DE NIJAR FSF23LOS MOLINOS CF
Jornada 16
CD ADRA MILENARIA31CD COMARCA DE NIJAR FSF
CD Desierto De Tabernas09CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
CD MOJACAR93CP ALMERIA
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00PD GARRUCHA
CDC ZAPILLO AT73CD Comarca Rio Nacimiento
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B60CD HUERCAL
ATCO CABO DE GATA00NATACION ALMERIA
CD NEXA14LOS MOLINOS CF
Jornada 17
LOS MOLINOS CF24CD ADRA MILENARIA
CD COMARCA DE NIJAR FSF83CD Desierto De Tabernas
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA51CD MOJACAR
CP ALMERIA00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
PD GARRUCHA18CDC ZAPILLO AT
CD Comarca Rio Nacimiento23CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CD HUERCAL00ATCO CABO DE GATA
NATACION ALMERIA102CD NEXA
Jornada 18
CD Desierto De Tabernas37CD ADRA MILENARIA
CD MOJACAR52CD COMARCA DE NIJAR FSF
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
CDC ZAPILLO AT103CP ALMERIA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B10PD GARRUCHA
ATCO CABO DE GATA00CD Comarca Rio Nacimiento
CD NEXA01CD HUERCAL
NATACION ALMERIA21LOS MOLINOS CF
Jornada 19
LOS MOLINOS CF42CD Desierto De Tabernas
CD ADRA MILENARIA24CD MOJACAR
CD COMARCA DE NIJAR FSF00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA74CDC ZAPILLO AT
CP ALMERIA210CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
PD GARRUCHA00ATCO CABO DE GATA
CD Comarca Rio Nacimiento73CD NEXA
CD HUERCAL01NATACION ALMERIA
Jornada 20
CD MOJACAR40CD Desierto De Tabernas
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CD ADRA MILENARIA
CDC ZAPILLO AT104CD COMARCA DE NIJAR FSF
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B112CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
ATCO CABO DE GATA00CP ALMERIA
CD NEXA25PD GARRUCHA
NATACION ALMERIA23CD Comarca Rio Nacimiento
CD HUERCAL51LOS MOLINOS CF
Jornada 21
LOS MOLINOS CF15CD MOJACAR
CD Desierto De Tabernas00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD ADRA MILENARIA83CDC ZAPILLO AT
CD COMARCA DE NIJAR FSF65CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA00ATCO CABO DE GATA
CP ALMERIA67CD NEXA
PD GARRUCHA02NATACION ALMERIA
CD Comarca Rio Nacimiento30CD HUERCAL
Jornada 22
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CD MOJACAR
CDC ZAPILLO AT92CD Desierto De Tabernas
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B23CD ADRA MILENARIA
ATCO CABO DE GATA00CD COMARCA DE NIJAR FSF
CD NEXA27CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
NATACION ALMERIA112CP ALMERIA
CD HUERCAL24PD GARRUCHA
CD Comarca Rio Nacimiento63LOS MOLINOS CF
Jornada 23
LOS MOLINOS CF00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD MOJACAR24CDC ZAPILLO AT
CD Desierto De Tabernas210CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CD ADRA MILENARIA00ATCO CABO DE GATA
CD COMARCA DE NIJAR FSF34CD NEXA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA60NATACION ALMERIA
CP ALMERIA82CD HUERCAL
PD GARRUCHA05CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 24
CDC ZAPILLO AT00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B37CD MOJACAR
ATCO CABO DE GATA00CD Desierto De Tabernas
CD NEXA34CD ADRA MILENARIA
NATACION ALMERIA31CD COMARCA DE NIJAR FSF
CD HUERCAL13CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
CD Comarca Rio Nacimiento52CP ALMERIA
PD GARRUCHA51LOS MOLINOS CF
Jornada 25
LOS MOLINOS CF48CDC ZAPILLO AT
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CD MOJACAR00ATCO CABO DE GATA
CD Desierto De Tabernas13CD NEXA
CD ADRA MILENARIA21NATACION ALMERIA
CD COMARCA DE NIJAR FSF12CD HUERCAL
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA61CD Comarca Rio Nacimiento
CP ALMERIA53PD GARRUCHA
Jornada 26
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B76CDC ZAPILLO AT
ATCO CABO DE GATA00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD NEXA16CD MOJACAR
NATACION ALMERIA63CD Desierto De Tabernas
CD HUERCAL02CD ADRA MILENARIA
CD Comarca Rio Nacimiento42CD COMARCA DE NIJAR FSF
PD GARRUCHA27CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
CP ALMERIA52LOS MOLINOS CF
Jornada 27
LOS MOLINOS CF12CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CDC ZAPILLO AT00ATCO CABO DE GATA
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CD NEXA
CD MOJACAR33NATACION ALMERIA
CD Desierto De Tabernas24CD HUERCAL
CD ADRA MILENARIA13CD Comarca Rio Nacimiento
CD COMARCA DE NIJAR FSF43PD GARRUCHA
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA84CP ALMERIA
Jornada 28
ATCO CABO DE GATA00CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CD NEXA29CDC ZAPILLO AT
NATACION ALMERIA00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD HUERCAL23CD MOJACAR
CD Comarca Rio Nacimiento60CD Desierto De Tabernas
PD GARRUCHA31CD ADRA MILENARIA
CP ALMERIA23CD COMARCA DE NIJAR FSF
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA41LOS MOLINOS CF
Jornada 29
ATCO CABO DE GATA00LOS MOLINOS CF
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B161CD NEXA
CDC ZAPILLO AT70NATACION ALMERIA
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN00CD HUERCAL
CD MOJACAR42CD Comarca Rio Nacimiento
CD Desierto De Tabernas12PD GARRUCHA
CD ADRA MILENARIA82CP ALMERIA
CD COMARCA DE NIJAR FSF33CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA
Jornada 30
CD NEXA00ATCO CABO DE GATA
NATACION ALMERIA21CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B
CD HUERCAL36CDC ZAPILLO AT
CD Comarca Rio Nacimiento00CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
PD GARRUCHA33CD MOJACAR
CP ALMERIA84CD Desierto De Tabernas
CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA32CD ADRA MILENARIA
LOS MOLINOS CF62CD COMARCA DE NIJAR FSF

CD Comarca Rio Nacimiento 1-6 CDC ZAPILLO AT

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B 10-2 CD Comarca Rio Nacimiento

2016-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NEXA 2-7 CD Comarca Rio Nacimiento

2016-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 3-3 NATACION ALMERIA

2016-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD HUERCAL 1-5 CD Comarca Rio Nacimiento

2016-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LOS MOLINOS CF 2-6 CD Comarca Rio Nacimiento

2016-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 4-1 PD GARRUCHA

2016-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CP ALMERIA 1-10 CD Comarca Rio Nacimiento

2016-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 3-5 CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA

2016-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD COMARCA DE NIJAR FSF 2-4 CD Comarca Rio Nacimiento

2017-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 5-5 CD ADRA MILENARIA

2017-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DESIERTO DE TABERNAS 3-6 CD Comarca Rio Nacimiento

2017-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 5-1 CD MOJACAR

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC ZAPILLO AT 7-3 CD Comarca Rio Nacimiento

2017-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 2-3 CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA B

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 7-3 CD NEXA

2017-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


NATACION ALMERIA 2-3 CD Comarca Rio Nacimiento

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 6-3 LOS MOLINOS CF

2017-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PD GARRUCHA 0-5 CD Comarca Rio Nacimiento

2017-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 5-2 CP ALMERIA

2017-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC ESTUDIANTES DE ALMERIA 6-1 CD Comarca Rio Nacimiento

2017-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 4-2 CD COMARCA DE NIJAR FSF

2017-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD ADRA MILENARIA 1-3 CD Comarca Rio Nacimiento

2017-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 6-0 CD Desierto De Tabernas

2017-05-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MOJACAR 4-2 CD Comarca Rio Nacimiento

2017-06-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Banner menu CD Comarca Rio Nacimiento
Luxeapers
Frenos Sanchez
Panaderia Santos Martires

Últimas noticias

Abraham
Asociacion de cuidadoras
Muebles Ortuño
Paco conchillo
La tienda de ana
Frenos Sanchez
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
CD Comarca Rio Nacimiento

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar