Portero
1
Delantero
10
Mediocentro
11
Central
12
Mediocentro
14
Delantero
15
Interior izquierdo
16
Mediocentro
18
Lateral izquierdo
19
Lateral derecho
2
Lateral derecho
20
Delantero
21
Mediocentro
22
Interior izquierdo
23
Central
24
Delantero
25
Interior derecho
26
Lateral izquierdo
3
Central
4
Central
5
Mediocentro
6
Mediocentro
7
Mediocentro
8
Delantero
9
Entrenador
Delegado
Medico
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | Fav | Cont | |||||
.Ascenso.Promoción ascenso.Promoción descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD Comarca Del Marmol | 36 | 15 | 2 | 1 | 10 | 6 | 2 | 94 | 38 | 83 | |
2 | CD Adra Milenaria | 36 | 14 | 1 | 3 | 12 | 3 | 3 | 120 | 54 | 82 | |
3 | UCD La Cañada Atco | 36 | 12 | 3 | 3 | 12 | 2 | 4 | 110 | 48 | 77 | |
4 | Atco Benahadux | 36 | 14 | 3 | 1 | 9 | 4 | 5 | 89 | 45 | 76 | |
5 | Deportivo Ahumada | 36 | 13 | 2 | 3 | 8 | 1 | 9 | 82 | 59 | 66 | |
6 | Plus Ultra CF | 36 | 12 | 3 | 3 | 8 | 1 | 9 | 97 | 58 | 64 | |
7 | CD Cantoria | 36 | 9 | 7 | 2 | 9 | 1 | 8 | 94 | 68 | 62 | |
8 | CP Almería | 36 | 10 | 2 | 6 | 7 | 3 | 8 | 79 | 60 | 56 | |
9 | PD Garrucha | 36 | 12 | 1 | 5 | 5 | 2 | 11 | 79 | 73 | 54 | |
10 | CD Villa De Albox | 36 | 12 | 1 | 5 | 3 | 8 | 7 | 77 | 81 | 54 | |
11 | Berja CF | 36 | 8 | 5 | 5 | 4 | 4 | 10 | 53 | 52 | 45 | |
12 | CD Carboneras Atco | 36 | 9 | 3 | 6 | 4 | 2 | 12 | 49 | 67 | 44 | |
13 | Los Gallardos AD | 36 | 7 | 6 | 5 | 3 | 4 | 11 | 59 | 82 | 40 | |
14 | CD Viator | 36 | 8 | 4 | 6 | 3 | 2 | 13 | 58 | 72 | 39 | |
15 | ADP Parador Roquetas | 36 | 8 | 3 | 7 | 2 | 4 | 12 | 51 | 69 | 37 | |
16 | Las Norias CF | 36 | 8 | 0 | 10 | 3 | 2 | 13 | 57 | 98 | 35 | |
17 | Pov Aguadulce | 36 | 6 | 4 | 8 | 3 | 3 | 12 | 57 | 88 | 34 | |
18 | Atco Bellavista | 36 | 3 | 2 | 13 | 0 | 3 | 15 | 46 | 128 | 14 | |
19 | CD Comarca Rio Nacimiento | 36 | 1 | 4 | 13 | 0 | 1 | 17 | 44 | 155 | 8 | |
20 | CD Español Del Alquian B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
PD Garrucha | 4 | 1 | Plus Ultra CF |
CP Almería | 3 | 4 | CD Cantoria |
CD Villa De Albox | 4 | 1 | CD Comarca Rio Nacimiento |
ADP Parador Roquetas | 1 | 0 | Pov Aguadulce |
Las Norias CF | 1 | 0 | Deportivo Ahumada |
CD Viator | 1 | 2 | CD Carboneras Atco |
Atco Benahadux | 6 | 0 | Los Gallardos AD |
UCD La Cañada Atco | 1 | 1 | CD Comarca Del Marmol |
Atco Bellavista | 0 | 2 | Berja CF |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Plus Ultra CF | 3 | 5 | CD Adra Milenaria |
CD Cantoria | 1 | 0 | PD Garrucha |
CD Comarca Rio Nacimiento | 1 | 5 | CP Almería |
Pov Aguadulce | 1 | 1 | CD Villa De Albox |
Deportivo Ahumada | 2 | 1 | ADP Parador Roquetas |
CD Carboneras Atco | 2 | 4 | Las Norias CF |
Los Gallardos AD | 1 | 1 | CD Viator |
CD Comarca Del Marmol | 0 | 2 | Atco Benahadux |
Berja CF | 3 | 0 | UCD La Cañada Atco |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD Adra Milenaria | 6 | 3 | CD Cantoria |
PD Garrucha | 1 | 0 | CD Comarca Rio Nacimiento |
CP Almería | 2 | 2 | Pov Aguadulce |
CD Villa De Albox | 2 | 0 | Deportivo Ahumada |
ADP Parador Roquetas | 0 | 3 | CD Carboneras Atco |
Las Norias CF | 1 | 0 | Los Gallardos AD |
CD Viator | 0 | 1 | CD Comarca Del Marmol |
Atco Benahadux | 3 | 0 | Berja CF |
Atco Bellavista | 0 | 2 | UCD La Cañada Atco |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Plus Ultra CF | 5 | 2 | Atco Bellavista |
CD Comarca Rio Nacimiento | 0 | 2 | CD Adra Milenaria |
Pov Aguadulce | 1 | 4 | PD Garrucha |
Deportivo Ahumada | 1 | 2 | CP Almería |
CD Carboneras Atco | 0 | 0 | CD Villa De Albox |
Los Gallardos AD | 0 | 0 | ADP Parador Roquetas |
CD Comarca Del Marmol | 6 | 2 | Las Norias CF |
Berja CF | 6 | 0 | CD Viator |
UCD La Cañada Atco | 1 | 1 | Atco Benahadux |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Plus Ultra CF | 1 | 2 | CD Cantoria |
CD Adra Milenaria | 2 | 1 | Pov Aguadulce |
PD Garrucha | 4 | 2 | Deportivo Ahumada |
CP Almería | 2 | 1 | CD Carboneras Atco |
CD Villa De Albox | 2 | 0 | Los Gallardos AD |
ADP Parador Roquetas | 1 | 1 | CD Comarca Del Marmol |
Las Norias CF | 3 | 0 | Berja CF |
CD Viator | 2 | 3 | UCD La Cañada Atco |
Atco Bellavista | 0 | 3 | Atco Benahadux |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CD Cantoria | 4 | 1 | Atco Bellavista |
CD Comarca Rio Nacimiento | 3 | 6 | Plus Ultra CF |
Deportivo Ahumada | 1 | 2 | CD Adra Milenaria |
CD Carboneras Atco | 2 | 2 | PD Garrucha |
Los Gallardos AD | 0 | 0 | CP Almería |
CD Comarca Del Marmol | 1 | 1 | CD Villa De Albox |
Berja CF | 1 | 1 | ADP Parador Roquetas |
UCD La Cañada Atco | 1 | 3 | Las Norias CF |
Atco Benahadux | 2 | 2 | CD Viator |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CD Cantoria | 7 | 0 | CD Comarca Rio Nacimiento |
Plus Ultra CF | 2 | 0 | Pov Aguadulce |
CD Adra Milenaria | 3 | 0 | CD Carboneras Atco |
PD Garrucha | 2 | 1 | Los Gallardos AD |
CP Almería | 1 | 1 | CD Comarca Del Marmol |
CD Villa De Albox | 2 | 3 | Berja CF |
ADP Parador Roquetas | 1 | 5 | UCD La Cañada Atco |
Las Norias CF | 0 | 3 | Atco Benahadux |
Atco Bellavista | 1 | 2 | CD Viator |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CD Comarca Rio Nacimiento | 4 | 4 | Atco Bellavista |
Pov Aguadulce | 3 | 1 | CD Cantoria |
Deportivo Ahumada | 2 | 1 | Plus Ultra CF |
Los Gallardos AD | 3 | 3 | CD Adra Milenaria |
CD Comarca Del Marmol | 3 | 1 | PD Garrucha |
Berja CF | 1 | 1 | CP Almería |
UCD La Cañada Atco | 5 | 0 | CD Villa De Albox |
Atco Benahadux | 4 | 0 | ADP Parador Roquetas |
CD Viator | 2 | 1 | Las Norias CF |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CD Comarca Rio Nacimiento | 3 | 3 | Pov Aguadulce |
CD Cantoria | 1 | 2 | Deportivo Ahumada |
Plus Ultra CF | 1 | 0 | CD Carboneras Atco |
CD Adra Milenaria | 3 | 4 | CD Comarca Del Marmol |
PD Garrucha | 1 | 0 | Berja CF |
CP Almería | 0 | 2 | UCD La Cañada Atco |
CD Villa De Albox | 0 | 0 | Atco Benahadux |
ADP Parador Roquetas | 2 | 0 | CD Viator |
Atco Bellavista | 1 | 3 | Las Norias CF |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Pov Aguadulce | 2 | 2 | Atco Bellavista |
Deportivo Ahumada | 2 | 1 | CD Comarca Rio Nacimiento |
CD Carboneras Atco | 1 | 3 | CD Cantoria |
Los Gallardos AD | 2 | 1 | Plus Ultra CF |
Berja CF | 0 | 2 | CD Adra Milenaria |
UCD La Cañada Atco | 3 | 1 | PD Garrucha |
Atco Benahadux | 2 | 1 | CP Almería |
CD Viator | 3 | 3 | CD Villa De Albox |
Las Norias CF | 1 | 0 | ADP Parador Roquetas |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Pov Aguadulce | 1 | 2 | Deportivo Ahumada |
CD Comarca Rio Nacimiento | 4 | 5 | CD Carboneras Atco |
CD Cantoria | 4 | 4 | Los Gallardos AD |
Plus Ultra CF | 1 | 1 | CD Comarca Del Marmol |
CD Adra Milenaria | 1 | 2 | UCD La Cañada Atco |
PD Garrucha | 1 | 1 | Atco Benahadux |
CP Almería | 2 | 0 | CD Viator |
CD Villa De Albox | 5 | 2 | Las Norias CF |
Atco Bellavista | 0 | 1 | ADP Parador Roquetas |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Deportivo Ahumada | 3 | 0 | Atco Bellavista |
CD Carboneras Atco | 3 | 1 | Pov Aguadulce |
Los Gallardos AD | 2 | 1 | CD Comarca Rio Nacimiento |
CD Comarca Del Marmol | 4 | 1 | CD Cantoria |
Berja CF | 0 | 3 | Plus Ultra CF |
Atco Benahadux | 5 | 1 | CD Adra Milenaria |
CD Viator | 4 | 1 | PD Garrucha |
Las Norias CF | 0 | 1 | CP Almería |
ADP Parador Roquetas | 1 | 1 | CD Villa De Albox |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Deportivo Ahumada | 2 | 1 | CD Carboneras Atco |
Pov Aguadulce | 1 | 3 | Los Gallardos AD |
CD Comarca Rio Nacimiento | 2 | 5 | CD Comarca Del Marmol |
CD Cantoria | 3 | 1 | Berja CF |
Plus Ultra CF | 3 | 1 | UCD La Cañada Atco |
CD Adra Milenaria | 4 | 1 | CD Viator |
PD Garrucha | 7 | 2 | Las Norias CF |
CP Almería | 3 | 1 | ADP Parador Roquetas |
Atco Bellavista | 0 | 2 | CD Villa De Albox |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD Carboneras Atco | 2 | 0 | Atco Bellavista |
Los Gallardos AD | 1 | 3 | Deportivo Ahumada |
CD Comarca Del Marmol | 3 | 0 | Pov Aguadulce |
Berja CF | 0 | 0 | CD Comarca Rio Nacimiento |
UCD La Cañada Atco | 2 | 1 | CD Cantoria |
Atco Benahadux | 0 | 2 | Plus Ultra CF |
Las Norias CF | 1 | 5 | CD Adra Milenaria |
ADP Parador Roquetas | 6 | 1 | PD Garrucha |
CD Villa De Albox | 1 | 0 | CP Almería |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD Carboneras Atco | 2 | 3 | Los Gallardos AD |
Deportivo Ahumada | 3 | 2 | CD Comarca Del Marmol |
Pov Aguadulce | 1 | 2 | Berja CF |
CD Comarca Rio Nacimiento | 2 | 5 | UCD La Cañada Atco |
CD Cantoria | 1 | 2 | Atco Benahadux |
Plus Ultra CF | 1 | 4 | CD Viator |
CD Adra Milenaria | 1 | 0 | ADP Parador Roquetas |
PD Garrucha | 1 | 4 | CD Villa De Albox |
Atco Bellavista | 0 | 2 | CP Almería |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Los Gallardos AD | 2 | 1 | Atco Bellavista |
CD Comarca Del Marmol | 2 | 1 | CD Carboneras Atco |
Berja CF | 1 | 0 | Deportivo Ahumada |
UCD La Cañada Atco | 9 | 1 | Pov Aguadulce |
Atco Benahadux | 3 | 2 | CD Comarca Rio Nacimiento |
CD Viator | 4 | 2 | CD Cantoria |
Las Norias CF | 1 | 2 | Plus Ultra CF |
CD Villa De Albox | 1 | 0 | CD Adra Milenaria |
CP Almería | 1 | 0 | PD Garrucha |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Los Gallardos AD | 0 | 2 | CD Comarca Del Marmol |
CD Carboneras Atco | 1 | 0 | Berja CF |
Deportivo Ahumada | 2 | 2 | UCD La Cañada Atco |
Pov Aguadulce | 0 | 0 | Atco Benahadux |
CD Comarca Rio Nacimiento | 1 | 4 | CD Viator |
CD Cantoria | 5 | 1 | Las Norias CF |
Plus Ultra CF | 1 | 1 | ADP Parador Roquetas |
CD Adra Milenaria | 4 | 1 | CP Almería |
Atco Bellavista | 0 | 0 | PD Garrucha |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Atco Bellavista | 0 | 1 | CD Comarca Del Marmol |
Berja CF | 1 | 1 | Los Gallardos AD |
UCD La Cañada Atco | 3 | 0 | CD Carboneras Atco |
Atco Benahadux | 2 | 2 | Deportivo Ahumada |
CD Viator | 1 | 2 | Pov Aguadulce |
Las Norias CF | 4 | 0 | CD Comarca Rio Nacimiento |
ADP Parador Roquetas | 2 | 3 | CD Cantoria |
CD Villa De Albox | 2 | 1 | Plus Ultra CF |
PD Garrucha | 2 | 4 | CD Adra Milenaria |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD Comarca Del Marmol | 3 | 1 | Berja CF |
Los Gallardos AD | 1 | 6 | UCD La Cañada Atco |
CD Carboneras Atco | 2 | 1 | Atco Benahadux |
Deportivo Ahumada | 2 | 1 | CD Viator |
Pov Aguadulce | 2 | 2 | Las Norias CF |
CD Comarca Rio Nacimiento | 2 | 0 | ADP Parador Roquetas |
CD Cantoria | 1 | 1 | CD Villa De Albox |
Plus Ultra CF | 3 | 1 | CP Almería |
CD Adra Milenaria | 5 | 0 | Atco Bellavista |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Plus Ultra CF | 4 | 1 | PD Garrucha |
CD Cantoria | 3 | 2 | CP Almería |
CD Comarca Rio Nacimiento | 2 | 4 | CD Villa De Albox |
Pov Aguadulce | 2 | 1 | ADP Parador Roquetas |
Deportivo Ahumada | 4 | 2 | Las Norias CF |
CD Carboneras Atco | 2 | 0 | CD Viator |
Los Gallardos AD | 4 | 1 | Atco Benahadux |
CD Comarca Del Marmol | 3 | 1 | UCD La Cañada Atco |
Berja CF | 3 | 1 | Atco Bellavista |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD Adra Milenaria | 0 | 1 | Plus Ultra CF |
PD Garrucha | 5 | 3 | CD Cantoria |
CP Almería | 10 | 0 | CD Comarca Rio Nacimiento |
CD Villa De Albox | 3 | 2 | Pov Aguadulce |
ADP Parador Roquetas | 2 | 3 | Deportivo Ahumada |
Las Norias CF | 1 | 2 | CD Carboneras Atco |
CD Viator | 1 | 1 | Los Gallardos AD |
Atco Benahadux | 3 | 2 | CD Comarca Del Marmol |
UCD La Cañada Atco | 1 | 2 | Berja CF |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD Cantoria | 4 | 4 | CD Adra Milenaria |
CD Comarca Rio Nacimiento | 1 | 6 | PD Garrucha |
Pov Aguadulce | 0 | 1 | CP Almería |
Deportivo Ahumada | 3 | 0 | CD Villa De Albox |
CD Carboneras Atco | 2 | 0 | ADP Parador Roquetas |
Los Gallardos AD | 4 | 3 | Las Norias CF |
CD Comarca Del Marmol | 1 | 0 | CD Viator |
Berja CF | 1 | 2 | Atco Benahadux |
UCD La Cañada Atco | 4 | 0 | Atco Bellavista |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Atco Bellavista | 2 | 8 | Plus Ultra CF |
CD Adra Milenaria | 7 | 4 | CD Comarca Rio Nacimiento |
PD Garrucha | 6 | 1 | Pov Aguadulce |
CP Almería | 2 | 3 | Deportivo Ahumada |
CD Villa De Albox | 3 | 1 | CD Carboneras Atco |
ADP Parador Roquetas | 3 | 1 | Los Gallardos AD |
Las Norias CF | 1 | 3 | CD Comarca Del Marmol |
CD Viator | 1 | 1 | Berja CF |
Atco Benahadux | 2 | 1 | UCD La Cañada Atco |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CD Cantoria | 2 | 1 | Plus Ultra CF |
Pov Aguadulce | 0 | 3 | CD Adra Milenaria |
Deportivo Ahumada | 3 | 0 | PD Garrucha |
CD Carboneras Atco | 3 | 2 | CP Almería |
Los Gallardos AD | 3 | 3 | CD Villa De Albox |
CD Comarca Del Marmol | 2 | 0 | ADP Parador Roquetas |
Berja CF | 4 | 0 | Las Norias CF |
UCD La Cañada Atco | 5 | 0 | CD Viator |
Atco Benahadux | 5 | 2 | Atco Bellavista |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Atco Bellavista | 3 | 3 | CD Cantoria |
Plus Ultra CF | 13 | 2 | CD Comarca Rio Nacimiento |
CD Adra Milenaria | 5 | 1 | Deportivo Ahumada |
PD Garrucha | 3 | 0 | CD Carboneras Atco |
CP Almería | 4 | 3 | Los Gallardos AD |
CD Villa De Albox | 2 | 5 | CD Comarca Del Marmol |
ADP Parador Roquetas | 1 | 1 | Berja CF |
Las Norias CF | 2 | 3 | UCD La Cañada Atco |
CD Viator | 1 | 0 | Atco Benahadux |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD Comarca Rio Nacimiento | 0 | 2 | CD Cantoria |
Pov Aguadulce | 2 | 0 | Plus Ultra CF |
CD Carboneras Atco | 3 | 2 | CD Adra Milenaria |
Los Gallardos AD | 2 | 5 | PD Garrucha |
CD Comarca Del Marmol | 2 | 1 | CP Almería |
Berja CF | 3 | 1 | CD Villa De Albox |
UCD La Cañada Atco | 5 | 2 | ADP Parador Roquetas |
Atco Benahadux | 1 | 0 | Las Norias CF |
CD Viator | 3 | 3 | Atco Bellavista |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
Atco Bellavista | 3 | 1 | CD Comarca Rio Nacimiento |
CD Cantoria | 8 | 0 | Pov Aguadulce |
Plus Ultra CF | 2 | 1 | Deportivo Ahumada |
CD Adra Milenaria | 1 | 1 | Los Gallardos AD |
PD Garrucha | 0 | 1 | CD Comarca Del Marmol |
CP Almería | 5 | 2 | Berja CF |
CD Villa De Albox | 2 | 4 | UCD La Cañada Atco |
ADP Parador Roquetas | 2 | 4 | Atco Benahadux |
Las Norias CF | 5 | 1 | CD Viator |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Pov Aguadulce | 9 | 0 | CD Comarca Rio Nacimiento |
Deportivo Ahumada | 4 | 1 | CD Cantoria |
CD Carboneras Atco | 2 | 2 | Plus Ultra CF |
CD Comarca Del Marmol | 1 | 1 | CD Adra Milenaria |
Berja CF | 2 | 3 | PD Garrucha |
UCD La Cañada Atco | 3 | 3 | CP Almería |
Atco Benahadux | 2 | 2 | CD Villa De Albox |
CD Viator | 3 | 1 | ADP Parador Roquetas |
Las Norias CF | 4 | 0 | Atco Bellavista |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
Atco Bellavista | 1 | 2 | Pov Aguadulce |
CD Comarca Rio Nacimiento | 1 | 5 | Deportivo Ahumada |
CD Cantoria | 1 | 1 | CD Carboneras Atco |
Plus Ultra CF | 2 | 1 | Los Gallardos AD |
CD Adra Milenaria | 1 | 0 | Berja CF |
PD Garrucha | 0 | 6 | UCD La Cañada Atco |
CP Almería | 2 | 3 | Atco Benahadux |
CD Villa De Albox | 5 | 2 | CD Viator |
ADP Parador Roquetas | 1 | 0 | Las Norias CF |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
Deportivo Ahumada | 2 | 2 | Pov Aguadulce |
CD Carboneras Atco | 2 | 1 | CD Comarca Rio Nacimiento |
Los Gallardos AD | 2 | 3 | CD Cantoria |
CD Comarca Del Marmol | 2 | 1 | Plus Ultra CF |
UCD La Cañada Atco | 2 | 3 | CD Adra Milenaria |
Atco Benahadux | 3 | 2 | PD Garrucha |
CD Viator | 3 | 2 | CP Almería |
Las Norias CF | 3 | 2 | CD Villa De Albox |
ADP Parador Roquetas | 4 | 1 | Atco Bellavista |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
Atco Bellavista | 2 | 6 | Deportivo Ahumada |
Pov Aguadulce | 4 | 1 | CD Carboneras Atco |
CD Comarca Rio Nacimiento | 2 | 5 | Los Gallardos AD |
CD Cantoria | 0 | 0 | CD Comarca Del Marmol |
Plus Ultra CF | 1 | 1 | Berja CF |
CD Adra Milenaria | 2 | 0 | Atco Benahadux |
PD Garrucha | 1 | 0 | CD Viator |
CP Almería | 2 | 1 | Las Norias CF |
CD Villa De Albox | 2 | 4 | ADP Parador Roquetas |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
CD Carboneras Atco | 0 | 2 | Deportivo Ahumada |
Los Gallardos AD | 3 | 1 | Pov Aguadulce |
CD Comarca Del Marmol | 9 | 1 | CD Comarca Rio Nacimiento |
Berja CF | 1 | 2 | CD Cantoria |
UCD La Cañada Atco | 3 | 0 | Plus Ultra CF |
CD Viator | 2 | 3 | CD Adra Milenaria |
Las Norias CF | 1 | 4 | PD Garrucha |
ADP Parador Roquetas | 0 | 3 | CP Almería |
CD Villa De Albox | 9 | 3 | Atco Bellavista |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
Atco Bellavista | 2 | 1 | CD Carboneras Atco |
Deportivo Ahumada | 4 | 1 | Los Gallardos AD |
Pov Aguadulce | 1 | 2 | CD Comarca Del Marmol |
CD Comarca Rio Nacimiento | 1 | 1 | Berja CF |
CD Cantoria | 1 | 1 | UCD La Cañada Atco |
Plus Ultra CF | 3 | 2 | Atco Benahadux |
CD Adra Milenaria | 6 | 1 | Las Norias CF |
PD Garrucha | 4 | 1 | ADP Parador Roquetas |
CP Almería | 2 | 1 | CD Villa De Albox |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
Los Gallardos AD | 0 | 0 | CD Carboneras Atco |
CD Comarca Del Marmol | 3 | 1 | Deportivo Ahumada |
Berja CF | 3 | 1 | Pov Aguadulce |
UCD La Cañada Atco | 4 | 0 | CD Comarca Rio Nacimiento |
Atco Benahadux | 2 | 1 | CD Cantoria |
CD Viator | 0 | 1 | Plus Ultra CF |
ADP Parador Roquetas | 2 | 5 | CD Adra Milenaria |
CD Villa De Albox | 2 | 1 | PD Garrucha |
CP Almería | 6 | 3 | Atco Bellavista |
Jornada 35 | |||
---|---|---|---|
Atco Bellavista | 4 | 1 | Los Gallardos AD |
CD Carboneras Atco | 0 | 2 | CD Comarca Del Marmol |
Deportivo Ahumada | 3 | 1 | Berja CF |
Pov Aguadulce | 1 | 3 | UCD La Cañada Atco |
CD Comarca Rio Nacimiento | 1 | 5 | Atco Benahadux |
CD Cantoria | 1 | 0 | CD Viator |
Plus Ultra CF | 12 | 1 | Las Norias CF |
CD Adra Milenaria | 8 | 2 | CD Villa De Albox |
PD Garrucha | 0 | 2 | CP Almería |
Jornada 36 | |||
---|---|---|---|
CD Comarca Del Marmol | 3 | 0 | Los Gallardos AD |
Berja CF | 3 | 0 | CD Carboneras Atco |
UCD La Cañada Atco | 4 | 3 | Deportivo Ahumada |
Atco Benahadux | 8 | 2 | Pov Aguadulce |
CD Viator | 6 | 0 | CD Comarca Rio Nacimiento |
Las Norias CF | 0 | 3 | CD Cantoria |
ADP Parador Roquetas | 4 | 0 | Plus Ultra CF |
CP Almería | 1 | 4 | CD Adra Milenaria |
PD Garrucha | 4 | 1 | Atco Bellavista |
Jornada 37 | |||
---|---|---|---|
CD Comarca Del Marmol | 11 | 3 | Atco Bellavista |
Los Gallardos AD | 2 | 1 | Berja CF |
CD Carboneras Atco | 0 | 3 | UCD La Cañada Atco |
Deportivo Ahumada | 1 | 2 | Atco Benahadux |
Pov Aguadulce | 1 | 0 | CD Viator |
CD Comarca Rio Nacimiento | 0 | 0 | Las Norias CF |
CD Cantoria | 2 | 2 | ADP Parador Roquetas |
Plus Ultra CF | 6 | 0 | CD Villa De Albox |
CD Adra Milenaria | 4 | 1 | PD Garrucha |
Jornada 38 | |||
---|---|---|---|
Berja CF | 1 | 1 | CD Comarca Del Marmol |
UCD La Cañada Atco | 4 | 1 | Los Gallardos AD |
Atco Benahadux | 4 | 1 | CD Carboneras Atco |
CD Viator | 3 | 2 | Deportivo Ahumada |
Las Norias CF | 0 | 4 | Pov Aguadulce |
ADP Parador Roquetas | 2 | 0 | CD Comarca Rio Nacimiento |
CD Villa De Albox | 2 | 7 | CD Cantoria |
CP Almería | 1 | 2 | Plus Ultra CF |
Atco Bellavista | 0 | 8 | CD Adra Milenaria |
2013-10-20
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2013-10-27
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2013-11-03
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2013-11-10
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2013-11-17
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2013-11-24
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2013-12-01
Local : iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2013-12-06
Local : iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2013-12-15
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-02-02
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-02-09
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-02-09
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-02-16
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-02-23
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-03-02
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-03-16
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-03-23
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-03-30
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-04-06
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-04-13
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-04-27
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-05-01
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-05-09
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-05-16
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-05-23
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-06-01
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-06-06
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-06-15
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2014-06-22
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2015-01-04
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2015-01-12
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2015-01-19
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
2015-01-26
Local :
Visitante :
árbitro : D.
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.