ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª Provincial Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Puerto De Roquetas20812803842149
2UD Pavia20902614753046
3Pov Aguadulce B201001425713544
4CD Oriente B20803524573841
5Atco Zapillo B20713407673734
6CD Vicar Cultural20506416545628
7CD Huercal B20614128475224
8CD Comarca Rio Nacimiento206141010549622
9CD El Ejido B 20425119517618
10Berja CF20218119297211
11AD Parador200380011271033

COPA FEDERACIÓN CADETE GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Los Molinos CF B630030044518
2UD Loma De Acosta611111114258
3CD Húercal B61110128225
4CD Comarca Rio Nacimiento601201211252

Calendario liga final

Jornada 01
CD Húercal B04Los Molinos CF B
UD Loma De Acosta44CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 02
Los Molinos CF B60UD Loma De Acosta
CD Comarca Rio Nacimiento11CD Húercal B
Jornada 03
CD Húercal B11UD Loma De Acosta
Los Molinos CF B60CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 04
Los Molinos CF B120CD Húercal B
CD Comarca Rio Nacimiento24UD Loma De Acosta
Jornada 05
UD Loma De Acosta19Los Molinos CF B
CD Húercal B30CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 06
UD Loma De Acosta43CD Húercal B
CD Comarca Rio Nacimiento47Los Molinos CF B

Calendario liga regular

Jornada 01
Pov Aguadulce B52CD El Ejido B
CD Oriente B20Berja CF
CD Comarca Rio Nacimiento43CD Vicar Cultural
CD Puerto De Roquetas20CD Húercal B
descansa00Atco Zapillo B
UD Pavia30AD Parador
Jornada 02
CD El Ejido B 26UD Pavia
Berja CF05Pov Aguadulce B
CD Vicar Cultural34CD Oriente B
CD Húercal B32CD Comarca Rio Nacimiento
Atco Zapillo B02CD Puerto De Roquetas
AD Parador00descansa
Jornada 03
CD El Ejido B 64Berja CF
Pov Aguadulce B61CD Vicar Cultural
CD Oriente B41CD Húercal B
CD Comarca Rio Nacimiento32Atco Zapillo B
CD Puerto De Roquetas80AD Parador
UD Pavia00descansa
Jornada 04
Berja CF16UD Pavia
CD Vicar Cultural21CD El Ejido B
CD Húercal B32Pov Aguadulce B
Atco Zapillo B11CD Oriente B
AD Parador03CD Comarca Rio Nacimiento
descansa00CD Puerto De Roquetas
Jornada 05
Berja CF12CD Vicar Cultural
CD El Ejido B 33CD Húercal B
Pov Aguadulce B21Atco Zapillo B
CD Oriente B83AD Parador
CD Comarca Rio Nacimiento00descansa
UD Pavia42CD Puerto De Roquetas
Jornada 06
CD Vicar Cultural15UD Pavia
CD Húercal B70Berja CF
Atco Zapillo B50CD El Ejido B
AD Parador07Pov Aguadulce B
descansa00CD Oriente B
CD Puerto De Roquetas102CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 07
CD Vicar Cultural31CD Húercal B
Berja CF12Atco Zapillo B
CD El Ejido B 62AD Parador
Pov Aguadulce B00descansa
CD Oriente B01CD Puerto De Roquetas
UD Pavia70CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 08
CD Húercal B13UD Pavia
Atco Zapillo B23CD Vicar Cultural
AD Parador25Berja CF
descansa00CD El Ejido B
CD Puerto De Roquetas21Pov Aguadulce B
CD Comarca Rio Nacimiento24CD Oriente B
Jornada 09
CD Húercal B43Atco Zapillo B
CD Vicar Cultural100AD Parador
Berja CF00descansa
CD El Ejido B 14CD Puerto De Roquetas
Pov Aguadulce B52CD Comarca Rio Nacimiento
UD Pavia41CD Oriente B
Jornada 10
UD Pavia50Atco Zapillo B
AD Parador22CD Húercal B
descansa00CD Vicar Cultural
CD Puerto De Roquetas11Berja CF
CD Comarca Rio Nacimiento65CD El Ejido B
CD Oriente B20Pov Aguadulce B
Jornada 11
Atco Zapillo B102AD Parador
CD Húercal B00descansa
CD Vicar Cultural02CD Puerto De Roquetas
Berja CF53CD Comarca Rio Nacimiento
CD El Ejido B 01CD Oriente B
Pov Aguadulce B50UD Pavia
Jornada 12
CD El Ejido B 22Pov Aguadulce B
Berja CF17CD Oriente B
CD Vicar Cultural62CD Comarca Rio Nacimiento
CD Húercal B05CD Puerto De Roquetas
Atco Zapillo B00descansa
AD Parador44UD Pavia
Jornada 13
UD Pavia62CD El Ejido B
Pov Aguadulce B40Berja CF
CD Oriente B32CD Vicar Cultural
CD Comarca Rio Nacimiento21CD Húercal B
CD Puerto De Roquetas31Atco Zapillo B
descansa00AD Parador
Jornada 14
Berja CF22CD El Ejido B
CD Vicar Cultural34Pov Aguadulce B
CD Húercal B23CD Oriente B
Atco Zapillo B21CD Comarca Rio Nacimiento
AD Parador14CD Puerto De Roquetas
descansa00UD Pavia
Jornada 15
UD Pavia30Berja CF
CD El Ejido B 23CD Vicar Cultural
Pov Aguadulce B52CD Húercal B
CD Oriente B12Atco Zapillo B
CD Comarca Rio Nacimiento75AD Parador
CD Puerto De Roquetas00descansa
Jornada 16
CD Vicar Cultural41Berja CF
CD Húercal B51CD El Ejido B
Atco Zapillo B40Pov Aguadulce B
AD Parador11CD Oriente B
descansa00CD Comarca Rio Nacimiento
CD Puerto De Roquetas02UD Pavia
Jornada 17
UD Pavia31CD Vicar Cultural
Berja CF23CD Húercal B
CD El Ejido B 43Atco Zapillo B
Pov Aguadulce B43AD Parador
CD Oriente B00descansa
CD Comarca Rio Nacimiento216CD Puerto De Roquetas
Jornada 18
CD Húercal B33CD Vicar Cultural
Atco Zapillo B70Berja CF
AD Parador23CD El Ejido B
descansa00Pov Aguadulce B
CD Puerto De Roquetas41CD Oriente B
CD Comarca Rio Nacimiento15UD Pavia
Jornada 19
UD Pavia30CD Húercal B
CD Vicar Cultural19Atco Zapillo B
Berja CF50AD Parador
CD El Ejido B 00descansa
Pov Aguadulce B43CD Puerto De Roquetas
CD Oriente B84CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 20
Atco Zapillo B41CD Húercal B
AD Parador03CD Vicar Cultural
descansa00Berja CF
CD Puerto De Roquetas81CD El Ejido B
CD Comarca Rio Nacimiento33Pov Aguadulce B
CD Oriente B21UD Pavia
Jornada 21
Atco Zapillo B43UD Pavia
CD Húercal B50AD Parador
CD Vicar Cultural00descansa
Berja CF04CD Puerto De Roquetas
CD El Ejido B 63CD Comarca Rio Nacimiento
Pov Aguadulce B40CD Oriente B
Jornada 22
AD Parador05Atco Zapillo B
descansa00CD Húercal B
CD Puerto De Roquetas30CD Vicar Cultural
CD Comarca Rio Nacimiento20Berja CF
CD Oriente B42CD El Ejido B
UD Pavia23Pov Aguadulce B

CD Puerto De Roquetas 10-2 CD Comarca Rio Nacimiento

2013-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Pavia 7-0 CD Comarca Rio Nacimiento

2013-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 2-4 CD Oriente B

2013-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Pov Aguadulce B 5-2 CD Comarca Rio Nacimiento

2013-12-01

Alineación local : iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 6-5 CD El Ejido B

2013-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atco Zapillo B 2-1 CD Comarca Rio Nacimiento

2014-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 7-5 AD Parador

2014-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


descansa 0-0 CD Comarca Rio Nacimiento

2014-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 2-16 CD Puerto De Roquetas

2014-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 1-5 UD Pavia

2014-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Oriente B 8-4 CD Comarca Rio Nacimiento

2014-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 3-3 Pov Aguadulce B

2014-03-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD El Ejido B 6-3 CD Comarca Rio Nacimiento

2014-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 2-0 Berja CF

2014-04-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Loma De Acosta 4-4 CD Comarca Rio Nacimiento

2014-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 1-1 CD Húercal B

2014-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Los Molinos CF B 6-0 CD Comarca Rio Nacimiento

2014-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 2-4 UD Loma De Acosta

2014-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Húercal B 3-0 CD Comarca Rio Nacimiento

2014-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 4-7 Los Molinos CF B

2014-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Berja CF 5-3 CD Comarca Rio Nacimiento

2015-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vicar Cultural 6-2 CD Comarca Rio Nacimiento

2015-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Comarca Rio Nacimiento 2-1 CD Huercal B

2015-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Banner menu CD Comarca Rio Nacimiento
Frenos Sanchez
Luxeapers
Bar montagon

Últimas noticias

Estacion de servicio Abla
Asociacion de cuidadoras
Estanco carlos
La tienda de ana
Paco conchillo
Jacob Catalicio
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
Patrocinador CD Comarca Rio Nacimiento
CD Comarca Rio Nacimiento

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar