Infantil

Patrocinador equipo
Luxeapers SL

Jornada 1 30-Septiembre
Dalias CF 0 2 PD Garrucha
CD Oriente 1 4 CP Almería
CD Mojacar 1 1 ADP Parador
CD Comarca Rio Nacimiento 18 0 AD Pvo Aguadulce
Las Norias CF 1 10 La Mojonera CF
descansa - Natación Almería
Jornada 2 7-Octubre
PD Garrucha - descansa
CP Almería 7 1 Dalias CF
ADP Parador 1 1 CD Oriente
AD Pvo Aguadulce 2 2 CD Mojacar
La Mojonera CF 4 2 CD Comarca Rio Nacimiento
Natación Almería 1 5 Las Norias CF
Jornada 3 21-Octubre
PD Garrucha 2 1 CP Almería
Dalias CF 1 0 ADP Parador
CD Oriente - AD Pvo Aguadulce
CD Mojacar 0 4 La Mojonera CF
CD Comarca Rio Nacimiento 6 1 Natación Almería
descansa - Las Norias CF
Jornada 4 28-Octubre
CP Almería - descansa
ADP Parador 1 1 PD Garrucha
AD Pvo Aguadulce 1 3 Dalias CF
La Mojonera CF 4 0 CD Oriente
Natación Almería 2 0 CD Mojacar
Las Norias CF 0 2 CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 5 11-Noviembre
CP Almería 5 2 ADP Parador
PD Garrucha 11 0 AD Pvo Aguadulce
Dalias CF 2 1 La Mojonera CF
CD Oriente 6 2 Natación Almería
CD Mojacar 3 2 Las Norias CF
descansa - CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 6 18-Noviembre
ADP Parador - descansa
AD Pvo Aguadulce 1 3 CP Almería
La Mojonera CF 3 2 PD Garrucha
Natación Almería 0 5 Dalias CF
Las Norias CF 0 2 CD Oriente
CD Comarca Rio Nacimiento 3 0 CD Mojacar
Jornada 7 24-Noviembre
ADP Parador 3 1 AD Pvo Aguadulce
CP Almería - La Mojonera CF
PD Garrucha 3 0 Natación Almería
Dalias CF 2 1 Las Norias CF
CD Oriente 2 7 CD Comarca Rio Nacimiento
descansa - CD Mojacar
Jornada 8 2-Diciembre
AD Pvo Aguadulce - descansa
La Mojonera CF 8 1 ADP Parador
Natación Almería 6 3 CP Almería
Las Norias CF 2 2 PD Garrucha
CD Comarca Rio Nacimiento 2 2 Dalias CF
CD Mojacar 0 7 CD Oriente
Jornada 9 16-Diciembre
AD Pvo Aguadulce 0 6 La Mojonera CF
ADP Parador 1 5 Natación Almería
CP Almería 5 4 Las Norias CF
PD Garrucha 5 5 CD Comarca Rio Nacimiento
Dalias CF 4 2 CD Mojacar
descansa - CD Oriente
Jornada 10 13-Enero
descansa - La Mojonera CF
Natación Almería 5 1 AD Pvo Aguadulce
Las Norias CF 4 0 ADP Parador
CD Comarca Rio Nacimiento 5 1 CP Almería
CD Mojacar 2 2 PD Garrucha
CD Oriente 3 1 Dalias CF
Jornada 11 20-Enero
La Mojonera CF 4 2 Natación Almería
AD Pvo Aguadulce 0 4 Las Norias CF
ADP Parador 0 6 CD Comarca Rio Nacimiento
CP Almería 12 0 CD Mojacar
PD Garrucha - CD Oriente
Dalias CF - descansa
Jornada 12 27-Enero
PD Garrucha 4 2 Dalias CF
CP Almería 2 1 CD Oriente
ADP Parador 5 3 CD Mojacar
AD Pvo Aguadulce 1 4 CD Comarca Rio Nacimiento
La Mojonera CF 8 0 Las Norias CF
Natación Almería - descansa
Jornada 13 3-Febrero
descansa - PD Garrucha
Dalias CF 0 5 CP Almería
CD Oriente 9 0 ADP Parador
CD Mojacar 3 4 AD Pvo Aguadulce
CD Comarca Rio Nacimiento 4 0 La Mojonera CF
Las Norias CF 2 11 Natación Almería
Jornada 14 10-Febrero
CP Almería 4 0 PD Garrucha
ADP Parador 3 1 Dalias CF
AD Pvo Aguadulce 1 4 CD Oriente
La Mojonera CF 9 1 CD Mojacar
Natación Almería 1 3 CD Comarca Rio Nacimiento
Las Norias CF - descansa
Jornada 15 17-Febrero
descansa - CP Almería
PD Garrucha 2 0 ADP Parador
Dalias CF 10 5 AD Pvo Aguadulce
CD Oriente 2 5 La Mojonera CF
CD Mojacar 1 4 Natación Almería
CD Comarca Rio Nacimiento 4 0 Las Norias CF
Jornada 16 24-Febrero
ADP Parador 0 2 CP Almería
AD Pvo Aguadulce 1 4 PD Garrucha
La Mojonera CF 5 0 Dalias CF
Natación Almería 1 3 CD Oriente
Las Norias CF 3 0 CD Mojacar
CD Comarca Rio Nacimiento - descansa
Jornada 17 10-Marzo
descansa - ADP Parador
CP Almería 4 0 AD Pvo Aguadulce
PD Garrucha 0 7 La Mojonera CF
Dalias CF 1 6 Natación Almería
CD Oriente 6 3 Las Norias CF
CD Mojacar 0 2 CD Comarca Rio Nacimiento
Jornada 18 17-Marzo
AD Pvo Aguadulce - ADP Parador
La Mojonera CF - CP Almería
Natación Almería - PD Garrucha
Las Norias CF - Dalias CF
CD Comarca Rio Nacimiento 7 0 CD Oriente
CD Mojacar - descansa
Jornada 19
descansa - AD Pvo Aguadulce
ADP Parador - La Mojonera CF
CP Almería - Natación Almería
PD Garrucha - Las Norias CF
Dalias CF - CD Comarca Rio Nacimiento
CD Oriente - CD Mojacar
Jornada 20
La Mojonera CF - AD Pvo Aguadulce
Natación Almería - ADP Parador
Las Norias CF - CP Almería
CD Comarca Rio Nacimiento - PD Garrucha
CD Mojacar - Dalias CF
CD Oriente - descansa
Jornada 21
La Mojonera CF - descansa
AD Pvo Aguadulce - Natación Almería
ADP Parador - Las Norias CF
CP Almería - CD Comarca Rio Nacimiento
PD Garrucha - CD Mojacar
Dalias CF - CD Oriente
Jornada 22
Natación Almería - La Mojonera CF
Las Norias CF - AD Pvo Aguadulce
CD Comarca Rio Nacimiento - ADP Parador
CD Mojacar - CP Almería
CD Oriente - PD Garrucha
descansa - Dalias CF
CD Comarca Rio Nacimiento

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración