Juvenil


Jornada 1 23-Septiembre
CDC Zapillo Atco 1 0 CD Oriente
Los Molinos CF 1 0 CD Viator
CD Español Del Alquian - Plus Ultra CF
UDC Pavia 0 4 La Mojonera CF
Berja CF 1 3 CD El Ejido 2012
CD Vicar Cultural 1 5 AD PVO Aguadulce
UD Ciudad De Roquetas 2 1 CD Mojacar
PD Garrucha - La Torre De Huercal CF
Cuevas CF 3 1 CD Comarca Rio Nacimiento
Dalias CF 4 1 CDC Zapillo Atco B
Jornada 2 30-Septiembre
CD Oriente 2 1 Dalias CF
CD Viator 1 1 CDC Zapillo Atco
Plus Ultra CF - Los Molinos CF
La Mojonera CF 2 2 CD Español Del Alquian
CD El Ejido 2012 2 2 UDC Pavia
AD PVO Aguadulce 5 2 Berja CF
CD Mojacar 1 1 CD Vicar Cultural
La Torre De Huercal CF 0 11 UD Ciudad De Roquetas
CD Comarca Rio Nacimiento 7 0 PD Garrucha
CDC Zapillo Atco B 1 4 Cuevas CF
Jornada 3 7-Octubre
CD Oriente 1 2 CD Viator
CDC Zapillo Atco - Plus Ultra CF
Los Molinos CF 0 3 La Mojonera CF
CD Español Del Alquian 5 0 CD El Ejido 2012
UDC Pavia 1 1 AD PVO Aguadulce
Berja CF 3 1 CD Mojacar
CD Vicar Cultural 1 0 La Torre De Huercal CF
UD Ciudad De Roquetas 9 1 CD Comarca Rio Nacimiento
PD Garrucha 1 1 CDC Zapillo Atco B
Dalias CF 0 3 Cuevas CF
Jornada 4 12-Octubre
CD Viator 1 3 Dalias CF
Plus Ultra CF 1 6 CD Oriente
La Mojonera CF 4 1 CDC Zapillo Atco
CD El Ejido 2012 9 0 Los Molinos CF
AD PVO Aguadulce 0 0 CD Español Del Alquian
CD Mojacar 4 1 UDC Pavia
La Torre De Huercal CF 1 11 Berja CF
CD Comarca Rio Nacimiento 5 4 CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco B 1 2 UD Ciudad De Roquetas
Cuevas CF 6 0 PD Garrucha
Jornada 5 14-Octubre
CD Viator 9 0 Plus Ultra CF
CD Oriente 1 2 La Mojonera CF
CDC Zapillo Atco 0 2 CD El Ejido 2012
Los Molinos CF 1 2 AD PVO Aguadulce
CD Español Del Alquian 3 1 CD Mojacar
UDC Pavia 9 1 La Torre De Huercal CF
Berja CF 11 0 CD Comarca Rio Nacimiento
CD Vicar Cultural 6 0 CDC Zapillo Atco B
UD Ciudad De Roquetas 1 1 Cuevas CF
Dalias CF 2 2 PD Garrucha
Jornada 6 21-Octubre
Plus Ultra CF - Dalias CF
La Mojonera CF 4 1 CD Viator
CD El Ejido 2012 3 1 CD Oriente
AD PVO Aguadulce 4 0 CDC Zapillo Atco
CD Mojacar 0 1 Los Molinos CF
La Torre De Huercal CF 0 3 CD Español Del Alquian
CD Comarca Rio Nacimiento 4 2 UDC Pavia
CDC Zapillo Atco B 1 2 Berja CF
Cuevas CF 2 0 CD Vicar Cultural
PD Garrucha 2 1 UD Ciudad De Roquetas
Jornada 7
Plus Ultra CF 1 8 La Mojonera CF
CD Viator 3 2 CD El Ejido 2012
CD Oriente - AD PVO Aguadulce
CDC Zapillo Atco 3 0 CD Mojacar
Los Molinos CF 4 0 La Torre De Huercal CF
CD Español Del Alquian 4 2 CD Comarca Rio Nacimiento
UDC Pavia 13 2 CDC Zapillo Atco B
Berja CF 4 1 Cuevas CF
CD Vicar Cultural 3 0 PD Garrucha
Dalias CF 1 2 UD Ciudad De Roquetas
Jornada 8
La Mojonera CF 2 0 Dalias CF
CD El Ejido 2012 - Plus Ultra CF
AD PVO Aguadulce 5 1 CD Viator
CD Mojacar 1 0 CD Oriente
La Torre De Huercal CF 2 3 CDC Zapillo Atco
CD Comarca Rio Nacimiento 3 0 Los Molinos CF
CDC Zapillo Atco B 0 3 CD Español Del Alquian
Cuevas CF 1 4 UDC Pavia
PD Garrucha 2 2 Berja CF
UD Ciudad De Roquetas 1 1 CD Vicar Cultural
Jornada 9 4-Noviembre
La Mojonera CF 2 4 CD El Ejido 2012
Plus Ultra CF 1 13 AD PVO Aguadulce
CD Viator 1 1 CD Mojacar
CD Oriente 7 3 La Torre De Huercal CF
CDC Zapillo Atco 2 1 CD Comarca Rio Nacimiento
Los Molinos CF 2 3 CDC Zapillo Atco B
CD Español Del Alquian 1 1 Cuevas CF
UDC Pavia 13 0 PD Garrucha
Berja CF 4 0 UD Ciudad De Roquetas
Dalias CF 1 2 CD Vicar Cultural
Jornada 10 11-Noviembre
CD El Ejido 2012 3 2 Dalias CF
AD PVO Aguadulce 3 1 La Mojonera CF
CD Mojacar 7 0 Plus Ultra CF
La Torre De Huercal CF 2 5 CD Viator
CD Comarca Rio Nacimiento 2 9 CD Oriente
CDC Zapillo Atco B 0 2 CDC Zapillo Atco
Cuevas CF 1 1 Los Molinos CF
PD Garrucha 0 4 CD Español Del Alquian
UD Ciudad De Roquetas 0 3 UDC Pavia
CD Vicar Cultural 1 3 Berja CF
Jornada 11 18-Noviembre
CD El Ejido 2012 3 1 AD PVO Aguadulce
La Mojonera CF 3 1 CD Mojacar
Plus Ultra CF 1 6 La Torre De Huercal CF
CD Viator 4 1 CD Comarca Rio Nacimiento
CD Oriente 5 1 CDC Zapillo Atco B
CDC Zapillo Atco 3 1 Cuevas CF
Los Molinos CF 6 0 PD Garrucha
CD Español Del Alquian 1 1 UD Ciudad De Roquetas
UDC Pavia 8 0 CD Vicar Cultural
Dalias CF 0 6 Berja CF
Jornada 12 24-Noviembre
AD PVO Aguadulce 2 0 Dalias CF
CD Mojacar 1 3 CD El Ejido 2012
La Torre De Huercal CF 2 3 La Mojonera CF
CD Comarca Rio Nacimiento 5 0 Plus Ultra CF
CDC Zapillo Atco B 1 6 CD Viator
Cuevas CF 1 1 CD Oriente
PD Garrucha 0 7 CDC Zapillo Atco
UD Ciudad De Roquetas 3 3 Los Molinos CF
CD Vicar Cultural 0 1 CD Español Del Alquian
Berja CF 2 4 UDC Pavia
Jornada 13 2-Diciembre
AD PVO Aguadulce 5 1 CD Mojacar
CD El Ejido 2012 15 0 La Torre De Huercal CF
La Mojonera CF 8 3 CD Comarca Rio Nacimiento
Plus Ultra CF 1 7 CDC Zapillo Atco B
CD Viator 4 7 Cuevas CF
CD Oriente 11 0 PD Garrucha
CDC Zapillo Atco 1 1 UD Ciudad De Roquetas
Los Molinos CF 4 0 CD Vicar Cultural
CD Español Del Alquian 2 0 Berja CF
Dalias CF 2 3 UDC Pavia
Jornada 14 6-Diciembre
CD Mojacar 2 0 Dalias CF
La Torre De Huercal CF 1 3 AD PVO Aguadulce
CD Comarca Rio Nacimiento 2 5 CD El Ejido 2012
CDC Zapillo Atco B 1 0 La Mojonera CF
Cuevas CF 9 0 Plus Ultra CF
PD Garrucha 3 2 CD Viator
UD Ciudad De Roquetas 1 3 CD Oriente
CD Vicar Cultural 1 2 CDC Zapillo Atco
Berja CF 3 1 Los Molinos CF
UDC Pavia 0 1 CD Español Del Alquian
Jornada 15 16-Diciembre
CD Mojacar 1 0 La Torre De Huercal CF
AD PVO Aguadulce 8 2 CD Comarca Rio Nacimiento
CD El Ejido 2012 6 1 CDC Zapillo Atco B
La Mojonera CF 2 3 Cuevas CF
Plus Ultra CF 1 3 PD Garrucha
CD Viator 3 2 UD Ciudad De Roquetas
CD Oriente 10 2 CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco 3 0 Berja CF
Los Molinos CF 3 1 UDC Pavia
Dalias CF 0 1 CD Español Del Alquian
Jornada 16 13-Enero
La Torre De Huercal CF 1 4 Dalias CF
CD Comarca Rio Nacimiento 3 1 CD Mojacar
CDC Zapillo Atco B 2 3 AD PVO Aguadulce
Cuevas CF 2 1 CD El Ejido 2012
PD Garrucha 2 6 La Mojonera CF
UD Ciudad De Roquetas 5 1 Plus Ultra CF
CD Vicar Cultural 1 6 CD Viator
Berja CF 4 3 CD Oriente
UDC Pavia 1 5 CDC Zapillo Atco
CD Español Del Alquian 2 1 Los Molinos CF
Jornada 17 20-Enero
La Torre De Huercal CF 0 4 CD Comarca Rio Nacimiento
CD Mojacar - CDC Zapillo Atco B
AD PVO Aguadulce 0 0 Cuevas CF
CD El Ejido 2012 11 0 PD Garrucha
La Mojonera CF 5 3 UD Ciudad De Roquetas
Plus Ultra CF 3 3 CD Vicar Cultural
CD Viator 1 4 Berja CF
CD Oriente 6 4 UDC Pavia
CDC Zapillo Atco - CD Español Del Alquian
Dalias CF 2 2 Los Molinos CF
Jornada 18 27-Enero
Dalias CF 3 3 CD Comarca Rio Nacimiento
CDC Zapillo Atco B 2 2 La Torre De Huercal CF
Cuevas CF 1 0 CD Mojacar
PD Garrucha 1 3 AD PVO Aguadulce
UD Ciudad De Roquetas 2 6 CD El Ejido 2012
CD Vicar Cultural 3 2 La Mojonera CF
Berja CF 6 0 Plus Ultra CF
UDC Pavia 3 4 CD Viator
CD Español Del Alquian 2 1 CD Oriente
Los Molinos CF 1 1 CDC Zapillo Atco
Jornada 19 3-Febrero
CD Comarca Rio Nacimiento 3 1 CDC Zapillo Atco B
La Torre De Huercal CF 0 8 Cuevas CF
CD Mojacar 5 0 PD Garrucha
AD PVO Aguadulce 4 1 UD Ciudad De Roquetas
CD El Ejido 2012 4 2 CD Vicar Cultural
La Mojonera CF 2 2 Berja CF
Plus Ultra CF 2 6 UDC Pavia
CD Viator 0 3 CD Español Del Alquian
CD Oriente 0 1 Los Molinos CF
CDC Zapillo Atco 3 3 Dalias CF
Jornada 20 10-Febrero
CD Oriente 1 1 CDC Zapillo Atco
CD Viator 1 1 Los Molinos CF
Plus Ultra CF 2 3 CD Español Del Alquian
La Mojonera CF 3 3 UDC Pavia
CD El Ejido 2012 2 1 Berja CF
AD PVO Aguadulce 5 0 CD Vicar Cultural
CD Mojacar 3 1 UD Ciudad De Roquetas
La Torre De Huercal CF 2 2 PD Garrucha
Cuevas CF 8 0 CD Comarca Rio Nacimiento
CDC Zapillo Atco B 0 2 Dalias CF
Jornada 21 17-Febrero
Dalias CF 0 6 CD Oriente
CDC Zapillo Atco 5 0 CD Viator
Los Molinos CF 2 0 Plus Ultra CF
CD Español Del Alquian 1 2 La Mojonera CF
UDC Pavia 0 2 CD El Ejido 2012
Berja CF 1 2 AD PVO Aguadulce
CD Vicar Cultural 1 3 CD Mojacar
UD Ciudad De Roquetas 3 0 La Torre De Huercal CF
PD Garrucha 6 4 CD Comarca Rio Nacimiento
Cuevas CF 6 0 CDC Zapillo Atco B
Jornada 22 24-Febrero
CD Viator 1 4 CD Oriente
Plus Ultra CF 1 3 CDC Zapillo Atco
La Mojonera CF 3 2 Los Molinos CF
CD El Ejido 2012 1 0 CD Español Del Alquian
AD PVO Aguadulce 2 1 UDC Pavia
CD Mojacar 2 2 Berja CF
La Torre De Huercal CF 4 4 CD Vicar Cultural
CD Comarca Rio Nacimiento 2 1 UD Ciudad De Roquetas
CDC Zapillo Atco B 2 3 PD Garrucha
Cuevas CF 6 1 Dalias CF
Jornada 23 28-Febrero
Dalias CF - CD Viator
CD Oriente - Plus Ultra CF
CDC Zapillo Atco 2 0 La Mojonera CF
Los Molinos CF 1 2 CD El Ejido 2012
CD Español Del Alquian 1 2 AD PVO Aguadulce
UDC Pavia 4 2 CD Mojacar
Berja CF 2 4 La Torre De Huercal CF
CD Vicar Cultural 4 4 CD Comarca Rio Nacimiento
UD Ciudad De Roquetas 4 0 CDC Zapillo Atco B
PD Garrucha - Cuevas CF
Jornada 24 3-Marzo
Plus Ultra CF 1 2 CD Viator
La Mojonera CF 2 1 CD Oriente
CD El Ejido 2012 3 0 CDC Zapillo Atco
AD PVO Aguadulce 2 3 Los Molinos CF
CD Mojacar 0 5 CD Español Del Alquian
La Torre De Huercal CF 3 2 UDC Pavia
CD Comarca Rio Nacimiento 1 1 Berja CF
CDC Zapillo Atco B 2 5 CD Vicar Cultural
Cuevas CF 6 0 UD Ciudad De Roquetas
PD Garrucha 4 2 Dalias CF
Jornada 25 10-Marzo
Dalias CF 2 0 Plus Ultra CF
CD Viator 1 3 La Mojonera CF
CD Oriente 2 4 CD El Ejido 2012
CDC Zapillo Atco 4 0 AD PVO Aguadulce
Los Molinos CF 4 0 CD Mojacar
CD Español Del Alquian 3 1 La Torre De Huercal CF
UDC Pavia 7 4 CD Comarca Rio Nacimiento
Berja CF 4 1 CDC Zapillo Atco B
CD Vicar Cultural 1 6 Cuevas CF
UD Ciudad De Roquetas 1 1 PD Garrucha
Jornada 26 17-Marzo
La Mojonera CF 9 0 Plus Ultra CF
CD El Ejido 2012 5 0 CD Viator
AD PVO Aguadulce 2 0 CD Oriente
CD Mojacar 1 5 CDC Zapillo Atco
La Torre De Huercal CF 2 2 Los Molinos CF
CD Comarca Rio Nacimiento 1 2 CD Español Del Alquian
CDC Zapillo Atco B 3 5 UDC Pavia
Cuevas CF 3 2 Berja CF
PD Garrucha 3 2 CD Vicar Cultural
UD Ciudad De Roquetas 0 0 Dalias CF
Jornada 27 24-Marzo
Dalias CF 2 1 La Mojonera CF
Plus Ultra CF 1 8 CD El Ejido 2012
CD Viator 0 7 AD PVO Aguadulce
CD Oriente 4 0 CD Mojacar
CDC Zapillo Atco 4 2 La Torre De Huercal CF
Los Molinos CF 3 1 CD Comarca Rio Nacimiento
CD Español Del Alquian 10 0 CDC Zapillo Atco B
UDC Pavia 1 1 Cuevas CF
Berja CF 4 1 PD Garrucha
CD Vicar Cultural 3 2 UD Ciudad De Roquetas
Jornada 28 31-Marzo
CD El Ejido 2012 0 1 La Mojonera CF
AD PVO Aguadulce - Plus Ultra CF
CD Mojacar 0 3 CD Viator
La Torre De Huercal CF 0 0 CD Oriente
CD Comarca Rio Nacimiento 2 5 CDC Zapillo Atco
CDC Zapillo Atco B 1 1 Los Molinos CF
Cuevas CF 0 0 CD Español Del Alquian
PD Garrucha 0 5 UDC Pavia
UD Ciudad De Roquetas 0 1 Berja CF
CD Vicar Cultural 0 2 Dalias CF
Jornada 29 7-Abril
Dalias CF 1 6 CD El Ejido 2012
La Mojonera CF 3 1 AD PVO Aguadulce
Plus Ultra CF 0 3 CD Mojacar
CD Viator 1 2 La Torre De Huercal CF
CD Oriente 9 1 CD Comarca Rio Nacimiento
CDC Zapillo Atco 3 0 CDC Zapillo Atco B
Los Molinos CF 2 1 Cuevas CF
CD Español Del Alquian 5 1 PD Garrucha
UDC Pavia 4 1 UD Ciudad De Roquetas
Berja CF 1 0 CD Vicar Cultural
Jornada 30 14-Abril
AD PVO Aguadulce 2 3 CD El Ejido 2012
CD Mojacar 1 2 La Mojonera CF
La Torre De Huercal CF - Plus Ultra CF
CD Comarca Rio Nacimiento 4 5 CD Viator
CDC Zapillo Atco B 0 2 CD Oriente
Cuevas CF 3 0 CDC Zapillo Atco
PD Garrucha 0 5 Los Molinos CF
UD Ciudad De Roquetas 1 5 CD Español Del Alquian
CD Vicar Cultural 4 2 UDC Pavia
Berja CF 7 2 Dalias CF
Jornada 31
Dalias CF - AD PVO Aguadulce
CD El Ejido 2012 - CD Mojacar
La Mojonera CF - La Torre De Huercal CF
Plus Ultra CF - CD Comarca Rio Nacimiento
CD Viator - CDC Zapillo Atco B
CD Oriente - Cuevas CF
CDC Zapillo Atco - PD Garrucha
Los Molinos CF - UD Ciudad De Roquetas
CD Español Del Alquian - CD Vicar Cultural
UDC Pavia - Berja CF
Jornada 32
CD Mojacar - AD PVO Aguadulce
La Torre De Huercal CF - CD El Ejido 2012
CD Comarca Rio Nacimiento - La Mojonera CF
CDC Zapillo Atco B - Plus Ultra CF
Cuevas CF - CD Viator
PD Garrucha - CD Oriente
UD Ciudad De Roquetas - CDC Zapillo Atco
CD Vicar Cultural - Los Molinos CF
Berja CF - CD Español Del Alquian
UDC Pavia - Dalias CF
Jornada 33
Dalias CF - CD Mojacar
AD PVO Aguadulce - La Torre De Huercal CF
CD El Ejido 2012 - CD Comarca Rio Nacimiento
La Mojonera CF - CDC Zapillo Atco B
Plus Ultra CF - Cuevas CF
CD Viator - PD Garrucha
CD Oriente - UD Ciudad De Roquetas
CDC Zapillo Atco - CD Vicar Cultural
Los Molinos CF - Berja CF
CD Español Del Alquian - UDC Pavia
Jornada 34
La Torre De Huercal CF - CD Mojacar
CD Comarca Rio Nacimiento - AD PVO Aguadulce
CDC Zapillo Atco B - CD El Ejido 2012
Cuevas CF - La Mojonera CF
PD Garrucha - Plus Ultra CF
UD Ciudad De Roquetas - CD Viator
CD Vicar Cultural - CD Oriente
Berja CF - CDC Zapillo Atco
UDC Pavia - Los Molinos CF
CD Español Del Alquian - Dalias CF
Jornada 35
Dalias CF - La Torre De Huercal CF
CD Mojacar - CD Comarca Rio Nacimiento
AD PVO Aguadulce - CDC Zapillo Atco B
CD El Ejido 2012 - Cuevas CF
La Mojonera CF - PD Garrucha
Plus Ultra CF - UD Ciudad De Roquetas
CD Viator - CD Vicar Cultural
CD Oriente - Berja CF
CDC Zapillo Atco - UDC Pavia
Los Molinos CF - CD Español Del Alquian
Jornada 36
CD Comarca Rio Nacimiento - La Torre De Huercal CF
CDC Zapillo Atco B - CD Mojacar
Cuevas CF - AD PVO Aguadulce
PD Garrucha - CD El Ejido 2012
UD Ciudad De Roquetas - La Mojonera CF
CD Vicar Cultural - Plus Ultra CF
Berja CF - CD Viator
UDC Pavia - CD Oriente
CD Español Del Alquian - CDC Zapillo Atco
Los Molinos CF - Dalias CF
Jornada 37
CD Comarca Rio Nacimiento - Dalias CF
La Torre De Huercal CF - CDC Zapillo Atco B
CD Mojacar - Cuevas CF
AD PVO Aguadulce - PD Garrucha
CD El Ejido 2012 - UD Ciudad De Roquetas
La Mojonera CF - CD Vicar Cultural
Plus Ultra CF - Berja CF
CD Viator - UDC Pavia
CD Oriente - CD Español Del Alquian
CDC Zapillo Atco - Los Molinos CF
Jornada 38
CDC Zapillo Atco B - CD Comarca Rio Nacimiento
Cuevas CF - La Torre De Huercal CF
PD Garrucha - CD Mojacar
UD Ciudad De Roquetas - AD PVO Aguadulce
CD Vicar Cultural - CD El Ejido 2012
Berja CF - La Mojonera CF
UDC Pavia - Plus Ultra CF
CD Español Del Alquian - CD Viator
Los Molinos CF - CD Oriente
Dalias CF - CDC Zapillo Atco
CD Comarca Rio Nacimiento

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración